Председатели ОП муниципальных образований Белгородской области


 №   п.п.

 ФИО

 Наименование   организации

 Дата   полномочий 

 Электронная почта

 

АЛЕКСЕЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 1.

 Бондаренко   Наталья   Николаевна

 Директор МБУК «ЦБ   Алексеевского   городского округа»

  июнь 2023 г.

 acbs-mbo@yandex.ru

 

БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН

 2.

 Китляр   Николай   Борисович

 

 Руководитель   структурного   подразделения ФОК   «Звездный» МАУ   «Центр развития   спорта»   Белгородского   района

    март 2023 г.

 kitlyar_19967@mail.ru

 

Г. БЕЛГОРОД

 3.

Глотов  Денис Сергеевич 

      Вице-президент Белгородской региональной спортивной общественной организации «Федерация спортивной борьбы Белгородской области»

  июль 2025 г.

 

 

БОРИСОВСКИЙ РАЙОН

 4.

 Шевченко   Елена    Алексеевна

 Заведующая   методическим   кабинетом 
 МБУК   «Центральная   библиотека    Борисовского района   им. П. Я.   Барвинского»

ноябрь 2025 г.

   borisov_bibl@list.ru

 

ВАЛУЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 5.

 Волохова   Валентина   Васильевна

  Директор ОГАПОУ   «Валуйский   индустриальный   техникум»

 июнь 2023 г.

 valindteh@yandex.ru

 

ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

 6.

 Подоскина   Светлана   Алексеевна

 ГБСУСОССЗН   «Вейделевский дом-интернат для престарелых и  инвалидов»

сентябрь 2022г.

 veydelevkainternat@yandex.ru

 

ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН

 7.

      Тимошевская Ирина Александровна

Главный редактор АНО «Редакция газеты «Красный октябрь»

апрель  2027г.

  vol-kr@yandex.ru

 

ГРАЙВОРОНСКИЙ РАЙОН

 8.

 Беспалов   Виктор   Григорьевич

 Директор МБОУ «Гора-Подольская СОШ»

 май 2025 г.

 g_podol@mail.ru

 

ГУБКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 9.

 Горбачев   Юрий   Николаевич

 Директор МБУ «СК «Горняк» имени А.А.Кретова

 май 2024 г.

 info@skgornyak.ru

 

ИВНЯНСКИЙ РАЙОН

 10.

 Польшина   Наталья   Михайловна

 Директор МБОУ   «Драгунская   основная   общеобразовательная  школа»

 март 2025 г.

 dragunschool@mail.ru

 

КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН

 11.

 Демченко   Вячеслав   Николаевич

  Председатель районного совета ветеранов

апрель 2024 г.

 korocha.veteran@yandex.ru

 

КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН

 12.

 Конищева   Светлана   Александровна

 Директор ОГБОУ «Новоуколовская   СОШ»

 март 2027 г.

 nukolovo@inbox.ru

 

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

 13.

      Валуйских Олег Григорьевич

          Главный редактор АНО «Редакция газеты «Знамя труда»

апрель 2025 г.

      znamiatrud@yandex.ru

priemnaya@kg.belregion.ru

 

КРАСНОЯРУЖСКИЙ РАЙОН

 14.

 Дебёлая   Надежда   Константиновна

 Председатель районного Совета ветеранов войны и труда

 июнь 2023 г.

 debelaya@ky.belregion.r

 

НОВООСКОЛЬСКИЙ РАЙОН

 15.

 Захарова Татьяна Андреевна

 Директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Новооскольская специальная школа-интернат»

сентябрь 2025 г.

 nskinternat@mail.ru

 

ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН

 16.

 Чумаков
 Пётр   Николаевич

 ПАО «Ростелеком», Губкинский сервисный центр, ведущий сервисный инженер

 июнь 2023 г.

 petr_chumakov@center.rt.ru

РАКИТЯНСКИЙ РАЙОН

 17.

 Матвеенко
 Вера   Александровна

 Директор МБУК «Культурно-исторический центр имени князей Юсуповых»

 май 2027 г.

 s455272@yandex.ru

 

РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН

 18.

Пигунов Роман Петрович

Инструктор по военно-патриотическому воспитанию Вейделевского ДОСААФ

апрель 2025 г.

 romanpigunov@yandex.ru

 

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 19.

Ромашин Юрий Иванович

           Пенсионер

 июнь 2023 г.

 op4725@mail.ru

         

ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН

 20.

 Физикаш   Владимир   Федорович


апрель 2023 г.

 v.fizikash@yandex.ru

 

ШЕБЕКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 21.

 Тебекин   Владимир   Михайлович

 Президент   Благотворительного   фонда содействия   здоровому образу   жизни
 «Айсберг»

январь 2023 г.

 Officebox31@gmail.com

 

ЯКОВЛЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 22.

 Кулик Елена   Александровна

 Заведующая МБДОУ «Детский сад «Родничок»,  г. Строитель

апрель 2025 г.

 KulikElena17@yandex.ru



← Возврат к списку