Наш губернатор - гарантия стабильности и развития

Наш губернатор - гарантия стабильности и развития
27.09.2022

Члены Общественной палаты Белгородской области поделились своим мнением о работе Вячеслава Гладкова.


Практически для каждого белгородца имя Вячеслава Владимировича Гладкова стало синонимом гарантии стабильности, развития, уверенности в том, что губернатор региона - вместе с нами, плечом к плечу, в горе и в радости.

Безусловно, такой высокий уровень доверия достигается далеко не одним только подписанием указа о назначении. За это время проделан настолько огромный пласт работы по всем направлениям жизни региона, что сегодня практически у каждого белгородца ощущение: губернатор региона - всегда с нами. Этому способствуют открытость политики команды Вячеслава Владимировича, активное привлечение к решению актуальных вопросов и проблем депутатского корпуса, Общественной палаты региона и, безусловно, инициативных граждан и НКО.

Наш губернатор уверенно продолжает формировать консолидированное сообщество региона, как никогда более подчеркивая, что только вместе, только действуя в интересах граждан возможно не просто выстоять в сложные времена, но и выйти на новые рубежи экономического и социального процветания региона.

Рожкова Надежда Петровна, Председатель Общественной палаты Белгородской области, директор ГБУК «Белгородская государственная универсальная научная библиотека»

rogkova.jpg

«Вячеслав Гладков: «Главный принцип нашей работы — в центре внимания всегда должен быть человек». Эти слова емко и точно характеризуют нашего губернатора. Заботу, обеспокоенность, внимание к жизни и проблемам каждого жителя региона Вячеслав Владимирович доказывает каждый день своей удивительной энергией при решении самых острых, болевых проблем региона, важных и личных вопросов белгородцев, обратившихся к нему. Члены Общественной палаты Белгородской области полностью поддерживают все начинания и проекты нашего губернатора. В своей деятельности мы обсуждаем и стараемся решать социально - экономические, общественно-значимые вопросы, которые волнуют белгородцев. Поддерживаем Вячеслава Владимировича и в его работе и личном участии по организации жизнедеятельности региона в условиях СВО. Благотворительность, гуманитарная помощь беженцам и жителям региона, оказавшихся в тяжелейших жизненных условиях, поддержка волонтёрского движения - это то, что сегодня всколыхнуло всю нашу неравнодушную и ответственную общественность. И полностью согласна с коллегами из Общественной палаты РФ, которые недавно были в регионе. Под сильным впечатлением от того как работает Вячеслава Владимирович Гладков представители ОП РФ сказали: «В лидера, который не боится выезжать на прифронтовые территории, разговаривать с людьми в населённых пунктах, пострадавших от обстрелов, люди верят. Потому что он обещает то, что он реально может сделать, чем может помочь. Проблемы обсуждаются с людьми, он идет с ними на контакт и люди это ценят».


Гредюшкова Елена Александровна, член Общественной палаты Белгородской области, генеральный директор АНО ПМС «Многодетные мамы Белогорья»

Гредюшкова.png

«Прошло только 2 года, как Вячеслав Владимирович Гладков, приехал к нам в Белгородскую область. Что изменилось?! Кардинально всё! Подход к работе, открытость, честность, и конечно, это взаимосвязь с жителями. Для кого-то формат общения, который предложил наш тогда ещё ВРИО губернатора, не для всех был понятен, но главное жители били рады этому формату!! Я как руководитель организации "Многодетные Мамы БЕЛОГОРЬЯ", вхожу в состав Общественной палаты Белгородской области, точно могу сказать, вопросы, которые были у нас, по защите материнства и детства, наш уважаемый губернатор всегда поддерживает и помогает решать!

Новые программы, новые выплаты, новые возможности для многодетных семей, это и есть интерес нашего руководителя региона повысить демографию, а самое главное уровень и статус многодетной семьи!! Сегодня обстановка, очередной раз нам показывает, что уважение к жителям Белгородской области очень велика! Да и сами люди благодарят уважаемого губернатора за всё! Уважаемый Вячеслав Владимирович Гладков! Берегите себя, крепкого Вам здоровья, народ с Вами!!! Храни Господи Вас!»


Носов Владимир Владимирович, член Общественной палаты Белгородской области, директор ООО «Информ-Бизнес-Риэлт», Белгородское региональное отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира»

носов (1).png

«Выражаю сердечную признательность Губернатору Белгородской области Гладкову В. В. за его публичность и открытость, он смело идет в народ, старается по-максимуму помочь каждому. Когда руководитель такого уровня рядом с тобой, создаётся чувство защищённости и уверенности, что все даже сложные решения будут приняты с учётом пожеланий жителей области».


Никитский Андрей Евгеньевич, член Общественной палаты Белгородской области, заместитель председателя Белгородской областной организации горно-металлургического профсоюза

никитский 1.jpg

«Два года назад в Белгородской области произошло важное событие – на должность Губернатора был назначен Гладков Вячеслав Владимирович. Оглядываясь назад, хотел бы вспомнить слова экс-губернатора области Е.С. Савченко, которые он сказал В.В. Гладкову.

«Сегодня, безусловно, значимое, историческое событие в Белгородской области. Высшее должностное лицо региона во многом определяет вектор и качество его развития. Стартовые условия в основном хорошие, благоприятные. Но предела совершенству нет. Ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом, надо двигаться вперёд. Главное – чтобы наши люди, белгородцы, становились позитивными».

И с первых дней своей работы в должности Губернатора Вячеслав Владимирович не просто стал двигаться вперед, а побежал, показывая свои примером как можно и нужно двигаться вперед, достигать совершенства в своей работе, на благо жителей Белгородской области. За два года сделано много хорошего: начиная от решения мелких вопросов, с которыми ежедневно люди обращаются к Губернатору, и заканчивая крупными проектами (инвестиционными, социальными и т.п.) в различных сферах жизнедеятельности. Вячеслав Владимирович поднял на новый уровень систему взаимодействия и общения органов власти всех уровней с населением. И это ВАЖНО. Он фактически, как говорят, повернул «власть лицом к людям» и к их житейским проблемам, когда можно без всяких бюрократических барьеров обратиться к Губернатору, главе города или района и на это обращение поступить немедленная реакция. Кто-то может сказать, что не все вопросы решены, есть ошибки в работе. Но не ошибается только тот, кто не работает. Два года назад экс-губернатор Е.С. Савченко пожелал, тогда ещё ВрИО Губернатора В.В. Гладкову «Стать достоянием белгородцев. Условие здесь единственное – полюбить Белгородчину. И тогда всё получится». На мой взгляд, у Вячеслава Владимировича, много получается и своим ежедневным трудом он показывает, как можно любить Белгородскую землю и людей, которые на ней живут».


Михаил Бажинов, член Общественной палаты Белгородской области, вице-президент Федерального Союза Адвокатов России

photo_2022-09-27_13-32-54.png

«Не будет преувеличением сказать, что два года назад для Белгородской области и её жителей начался новый этап истории. С учётом стремительных изменений в мировой повестке и тех корректировок нашей привычной жизни, которые вносит проводимая специальная военная операция, мне хотелось бы отметить те качества Вячеслава Владимировича, которые в реалиях сегодняшнего дня чрезвычайно важны. Это открытость и публичность губернатора, помогающие держать контакт с гражданским обществом, чувствовать настроения и оперативно реагировать на вызовы времени. Вне всяких сомнений это проецируется на всю вертикаль региональной власти. Обратите внимание, как часто стали проводиться прямые линии, встречи, наблюдается активизация соцсетей чиновников всех рангов. Убеждён, что векторы развития региона зависят, в том числе, и от результативности этого тренда в коммуникациях с народом, заданного губернатором. Отдельно хочется отметить важность детальной проработки ситуации с частичной мобилизацией на территории Белгородской области, когда включённость Вячеслава Владимировича в тему позволила избежать многих недочётов и держать обстановку под контролем. Кроме того, я вижу принципиальность и приверженность неукоснительному соблюдению буквы закона — а это всегда было индикатором результативности и эффективности руководителя любого уровня»


Каширина Лилия Ивановна, член Общественной палаты Белгородской области, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г. Белгород, председатель Белгородского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России»

photo_2022-09-27_14-22-24-PhotoRoom (1).png

«Как директор школы, и как общественник, я хотела бы сказать слова благодарности нашему губернатору за понимание и реагирование на проблемы. Проект «Инициативное бюджетирование» помог нашей 42 школе получить новую кровлю, а жителям микрорайона, в котором находится школа и живут наши ученики - новую спортивную и детскую площадки.

По общественной линии, когда обращались граждане, благодаря личному вмешательству Вячеслава Владимировича, был начат капитальный ремонт дома, идет строительство дороги в одном из микрорайонов города.

Хочется пожелать Вячеславу Владимировичу здоровья, комфортной обстановки и стабильных отношений с сотрудниками, с лёгкостью решать все дела и проблемы. Мы очень верим в Вас и готовы помогать решать любые трудности и задачи»


Боруха Светлана Юрьевна, член Общественной палаты Белгородской области, директор государственного учреждения культуры «Белгородская государственная филармония», член Союза концертных организаций России

боруха.png

«Два года назад в должность Губернатора Белгородской области вступил Вячеслав Владимирович Гладков. Мои знакомые часто спрашивают, что изменилось, стало лучше или хуже жить в Белгородской области? Ни для кого не секрет, что Белгородская область – благополучная, здесь развивалась система образования, построили новый университет, создали систему поощрения талантливой молодежи, реконструировали здание филармонии и поддерживали оркестры. Можно ли сделать больше? Можно. За последние два года планомерно ведется реконструкция домов культуры по всей области, проведена системная работа по закупкам музыкальных инструментов музыкальных школ области, организуются фестивали и праздники, в которых появился свой стиль и единая смысловая линия. Фестивали «Белгородское лето» и «Белгород в цвету», BelgorodMusicFest и опера на площади являются образцами хорошего вкуса и привлекательны для белгородцев. Вчера посмотрела, как идет реконструкция детского сада № 12. В свое время в него ходила моя дочь. Приятно была удивлена, тем, что увидела. Полная реконструкция здания с заменой кровли и окон, фундаментальное изменение прилегающей территории с зонированием и переустройством зон отдыха, подвижных игр и озеленения. И таких детских садов по всей области десятки. В нашей области (первой в стране) внедряется электронный больничный лист и электронный рецепт. Именно у нас эффективно работают Многофункциональные центры, внедряется система компьютерного обучения младших школьников. Интернет-ресурсы, системы электронного документооборота, виртуальные конференции, электронная переписка прочно вошли в нашу обыденную жизнь и стали нормой для чиновников всех уровней. Теперь любой гражданин может задать вопрос напрямую и министру культуры области, и главе администрации района, и Вячеславу Владимировичу. А главное, будет выслушан – проблема каждого не останется без внимания.

Что можно пожелать Губернатору? Думаю, что Вячеславу Владимировичу Гладкову, как любому человеку, нужно крепкое здоровье, надежная команда и вера в белгородцев. Вместе мы преодолеем все трудности, сделаем наш родной дом еще краше, уютнее и добрее».


Алейник Станислав Николаевич, член Общественной палаты, ректор ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина»

 С.Н. Алейник.jpg

«Вячеслав Владимирович Гладков – руководитель новой формации, идущий к результату с учётом потребностей людей, живущих на территории вверенного ему региона. И того же самого он требует от всех членов своей команды, а также руководителей учреждений и организаций, входящих в структуры государственного управления. Его основное требование ко всем – во главе угла должны стоять интересы всех граждан и каждого отдельно взятого человека. И я всецело разделяю этот подход к руководству. На мой взгляд, весь ход событий демонстрирует его актуальность и правильность. Вячеслав Владимирович абсолютно открыт и не боится сложных вопросов, которые ему могут задать и задают не только люди, но и сама жизнь. На те два года, что он возглавляет область, выпали такие серьёзные испытания, как пандемия COVID-2019, решение задач СВО. И прямое обращение к людям, оперативность реагирования на серьёзные вызовы, стойкость и принятие выверенных управленческих решений помогли Губернатору сплотить жителей области вокруг поиска ответов на самые важные и непростые проблемы и задачи, наглядно продемонстрировав его высокие человеческие и управленческие качества. Не только как член Общественной палаты, но и как ректор Белгородского государственного аграрного университета могу сказать, что Вячеслав Владимирович всегда внимателен и к проблемам организации научно-образовательного процесс. Губернатор оказывает серьёзную административную поддержку развитию региональных вузов с целью их выхода на новый качественный уровень. Ну, и, пожалуй, не менее важно то, что даже на фоне массы насущных вопросов и высокой личной занятости, Вячеслав Владимирович всегда помнит о молодёжи и делает всё для создания наиболее благоприятных условий закрепления молодёжи в регионе, чтобы у неё был широкий спектр возможностей для получения образования, трудоустройства и самореализации именно на родной белгородской земле».


Борисова Ирина Александровна, член Общественной палаты Белгородской области, социальный предприниматель, журналист, психолог

борисова.png

«Курс на поддержку социального предпринимательства в нашем регионе - это не дань моде, а четкое понимание: эти предприниматели помогают решать государству в целом и региону в частности задачи, которые позволяют развить инфраструктуру для материнства и детства, людей с ОВЗ, трудоустроить молодых специалистов, выпускать продукцию и услуги для малообеспеченных слоев населения. В целом поддержка малого и среднего бизнеса в нашем регионе, благодаря курсу Губернатора и его команды, позволяет нам сегодня более прочно стоять на ногах и не только сохранять занятость жителей региона, но и развиваться. Хотя, безусловно, на это тоже нужна смелость. Но нам есть, где ее черпать: поддержка властей сегодня много значит».


← Возврат к списку

india sex university indiansexbar.mobi xxx rachita ram www six voices 2019 school vegasmovs.org tamilgun new website link gandi baat xvideos prontv.mobi bhojpuri video hd sex pornhubindian knocktube.mobi indian x** video house wife xvideos rajwap.biz afilmywap.in
سكس اونلاين hardpornx.net شمس سكس nangi sex movie indianpornxclips.com chandramukhi chautala xxx2018 indiansexmms.me actress anjali hot boobs www.masalawood.com justindianpornx.com sex bangli hot housewife sex eromoms.info cute xvideo
سكس بنات مع بعض مترجم samyporn.com سكس.منقبات blue film in marathi desisexy.org girl fuck indian blue film video desixxxtube.info momandson www elephanttubecom hlebo.mobi www89 radhika kumaraswamy xxx erohardcore.info sania mirza fucking